Pejabat Struktural Lingkup Diskominfo Kabupaten Bogor Ikuti Pelantikan Secara Virtual

Bogor, rakyatbicara.co.id – Adanya perubahan Struktur Organisasi Dan Tata Kerja (SOTK) baru dilingkup Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Bogor. Sekitar 495 pejabat di lingkup Pemkab Bogor, mulai dari Pejabat Struktural Eselon II, III, IV hingga pejabat fungsional dokter ahli utama. Dilantik secara virtual oleh Bupati Bogor Ade Yasin, Senin (01/02/2021).

Salah satunya sejumlah pejabat di Dinas Komunikasi dan Informatika (Diskominfo) Kabupaten Bogor Pejabat Struktural Eselon II, III, IV laksanakan pelantikan secara virtual di aula Diskominfo Kabupaten Bogor.

Sejumlah Pejabat Struktural dilingkup Diskominfo Kabupaten Bogor, baik Pejabat Struktural Eselon II, III, IV dilantik selain mutasi dan rotasi ada juga yang dikukuhkan.

Bupati Bogor, Ade Yasin menjelaskan, rotasi dan promosi pejabat adalah bagian dari upaya penyegaran dan peningkatan kinerja serta untuk memperkaya pengalaman setiap pegawai dalam mengadaptasi lingkungan strategis dan potensi pengembangan karier.

“Disamping itu juga terkait perubahan SOTK beberapa dinas sebagai konsekuensi Permendagri 90 tahun 2019 tentang klasifikasi, kodefikasi dan nomenklatur perencanaan pembangunan keuangan daerah sehingga sebagian pejabat harus dikukuhkan kembali,” katanya.

Menurutnya, tahun 2020 mungkin sebagian ASN mengalami culture shock, dengan pola kerja baru yakni 25 persen WFO dan 75 persen WFH. WFH selama pandemi adalah untuk menjaga kesehatan dan memutus penyebaran dan penularan covid-19. Banyak ASN yang tetap produktif meskipun WFH, sepanjang memang berjiwa profesional, memiliki komitmen dan integritas yang baik dalam bekerja.

“Terimakasih dan apresiasi kepada para ASN yang tetap bekerja dengan baik dimasa pandemi. Semoga semua selalu sehat, lebih produktif, lebih bermanfaat bagi masyarakat, dan lebih banyak berkontribusi demi terwujudnya visi kabupaten bogor termaju, nyaman dan berkeadaban,” ungkap Ade Yasin.

Ia juga berharap, kepada semua pejabat yang baru dilantik agar bekerja dengan cermat, teliti, dan mengedepankan prinsip kehati-hatian sesuai dengan peraturan, ketentuan dan kode etik yang berlaku.

”Selamat bertugas, semoga saudara semua diberikan kemampuan, kelancaran dan keselamatan dalam menjalankan tugas,” imbuhnya.

Berikut Nama Pejabat Struktural Lingkup Diskominfo Kabupaten Bogor yang dilantik

1. R. IRWAN PURNAWAN, S.H, M.H, M.Kn Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika.

2. NIA INDRAWATHI, S.Kom, MM Sekretaris pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

3. EDI KASMARA, S.E, M.SI Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Komunikasi dan Informatika.

4. IDA FARIDA, S.Sos Kasubag Tata Usaha UPT Radio dan Televisi Siaran Pemerintah Daerah Kelas A pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

5. SRI KUSWANTI, M.Si Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Komunikasi dan Informatika.

6. ELIS HALIMAWATI, S.E, MM Kepala Sub Bagian Keuangan pada Sekretariat Dinas Komunikasi dan Informatika.

7. RATIH PURNAMASARI, SH, MH Kepala Bidang Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

8. ILHAM, SH Kepala Seksi Pengelolaan Informasi pada Bidang Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

9. PURNAMA KARNADI, S.E Kepala UPT Radio dan Televisi Siaran Pemerintah Daerah Kelas A pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

10. CECEP JAMHURI, SE, S.AP, M.AP Kepala Seksi Komunikasi Publik pada Bidang Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

11. DINA NABABAN, S.AP., M.AP Kepala Seksi Kemitraan dan Media pada Bidang Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

12. DADANG IMANSYAH, S.Kom, M.M Kepala Bidang Aplikasi Informatika pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

13. MUHIDIN SUSANTO, S.Kom, M.Si Kepala Seksi Pengembangan Aplikasi pada Bidang Aplikasi Informatika pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kab Bogor.

14. ILHAM MAULANA, S.T. Kepala Seksi Integrasi dan Interoperabilitas Aplikasi pada Bidang Aplikasi Informatika pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kab Bogor.

15. IWAN SETIAWAN, S.Sos, M.Si Kepala Seksi Tata Kelola Aptika pada Bidang Aplikasi Informatika pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kab Bogor.

16. Dra. Hj. ERNA NINGSIH, M.Si Kepala Bidang Infrastruktur Teknologi pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

17. ACHMAD ZAMZAMI, S.Kom Kepala Seksi Infrastruktur Jaringan pada Bidang Infrastruktur Teknologi pada Dinas Komunikasi dan Informatika.a

18. MARJATI, S.P, MT Kepala Seksi Infrastruktur Pusat Data pada Bidang Infrastruktur Teknologi pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

19. DINI SAUMI IMANIAH, SS, M.M. Kepala Seksi Pengembangan Sumber Daya dan Teknologi Informatika pada Bidang Infrastruktur Teknologi pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

20. Drs. ISKANDAR ZULKARNAIN, SE, M.Si Kepala Bidang Persandian dan Statistik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

Berikut Nama Seluruh Pejabat yang dilantik lingkup Pemerintah Kabupaten Bogor

LAMPIRAN KEPUTUSAN BUPATI BOGOR NOMOR : 821.2/36/Kpts-BUP/2021 TANGGAL: 28 Januari 2021

1. MAULANA ADAM, S.E, MM Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

2. GANTARA LENGGANA, S.Sos, M.Si Kepala Bidang Pemeliharaan Jalan dan Jembatan pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

3. PRIHATININGSIH, SE, M.Si Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

4. SRI RAHAYU, SE,MM Kasubag Tata Usaha UPT Peralatan dan Perbengkelan Kelas A pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

5. ACHMAD SAMUDERA, S.T, M.M Kepala Bidang Penyehatan Lingkungan pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

6. RADEN INDRA NURCAHYA, S.Hut, M.A. Kepala Bidang Irigasi dan Sumber Daya Air pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

7. CHRISTIAN RINALDUS, A.MTrU, M.Si Kepala Sub Bagian Pengelolaan Pengadaan Barang dan Jasa pada Bagian Pengadaan Barang/Jasa pada Sekretariat Daerah.

8. UNU NUR’IMAN, S.H. Kepala Sub Bagian Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik pada Bagian Pengadaan Barang/Jasa pada Sekretariat Daerah.

9. TRIAN TURANGGA, ST,MM Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga.

10. ISMAMBAR FADLI, S.E, M.Si. Kepala Bidang Pengelolaan Sampah pada Dinas Lingkungan Hidup.

11. BINSAR OKTO ARITONANG, S.E Kasubag Program dan Pelaporan pada Sekretariat Satuan Polisi Pamong Praja.

12. PRAYOGA SANTOSA, S.E, M.M Kasie Pelatihan Kelinmasan pada Bidang Perlindungan Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja.

13. NURHASAN, S.Pd Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Cibinong.

14. NASIR, S.H, M.H Kasie Pemerintahan pada Kecamatan Cibinong.

15. SOPYAN WALUYO, S.E Kasie Keswadayaan pada Bidang Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa.

16. DWI RETNO MURDININGSIH Kasubag Keuangan pada Sekretariat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

17. CUCU SAMSUL BAHRI, S.IP Kasie Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Sukahati Kecamatan Cibinong.

18. Hj. DADEN YULIYANTI, S.AP, M.A Kasie Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Tengah Kecamatan Cibinong.

19. JENAL SUDARISMAN, SE Kasie Pengawasan Jasa Konstruksi pada Bidang Jasa Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

20. TIRTO MARITAN, S.E Kepala UPT Infrastruktur Irigasi Kelas A Wilayah III pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

21. EKA SUKARNA, S.ST, M.T Kasie Bina Jasa Konstruksi pada Bidang Jasa Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

22. MUHAMMAD LUKMAN, S.H Kepala Bidang Pemerintahan Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa.

23. Drs. AGUS LIDWAN Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiagaan Bahaya Kebakaran pada Dinas Pemadam Kebakaran.

24. AZZHAHIR, S.H, M.M Inspektur Kabupaten Bogor.

25. HARIS WIJAYA, M.Si Sekretaris Inspektorat.

26. MOHAMAD NURJEN, S.E,MM Kasubag Program dan Pelaporan pada Sekretariat Inspektorat.

27. WIWIN WINTARSIH, S.Sos, MM Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Inspektorat.

28. MUHFID HIDAYAT, S.S, MM. Kasubag Keuangan pada Sekretariat Inspektorat.

29. Drs. MOHAMMAD MAKMUR ROZAK, M.M Inspektur Pembantu I pada Inspektorat.

30. ARIEF SETIADI, S.E,Ak Inspektur Pembantu II pada Inspektorat.

31. ADE HASRAT, S.IP, M.Si Inspektur Pembantu III pada Inspektorat.

32. SUMARDI, S.Sos,M.Si Inspektur Pembantu IV pada Inspektorat.

33. TEMSY NURDIN, S.H, M.M Inspektur Pembantu V pada Inspektorat.

34. TEGUH SUGIARTO, S.H, M.H Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat pada Satuan Polisi Pamong Praja.

35. MUHAMAD JUNAN HATALA, S.IP Kepala Bidang Ketertiban Umum pada Satuan Polisi Pamong Praja.

36. Dra. LENNY RACHMAWATI, M.Si Kepala Bagian Umum pada Sekretariat DPRD.

37. Drs. DIAN MULYA DIANSYAH, MM Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial pada Dinas Sosial.

38. ELFI NILA HARTANI, S.Pd, MM Kepala Bidang Rehabilitasi Sosial pada Dinas Sosial.

39. BUDI MULYAWAN, S.H., MM. Kepala Bidang Penegakan Perundang-Undangan Daerah pada Satuan Polisi Pamong Praja.

40. MOHAMAD IDRIS, S.T, M.Si Kepala Bidang Hubungan Industrial dan Syarat Kerja pada Dinas Tenaga Kerja.

41. Drs. TIRTA JUWARTA, M.Si Sekretaris Kecamatan Sukajaya.

42. MOCHAMAD SOBAR MANSOER, S.IP, M.Si Sekretaris Kecamatan Cigudeg.

43. BAKRI HASAN, S.AP, MA Sekretaris Kecamatan Sukamakmur.

44. RIDWAN, S.Sos Sekretaris Kecamatan Cariu.

45. Ir. IRMA VILLAYANTI Kepala Bidang Tanaman Pangan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.

46. Ir. A. YENI HARYATI Kepala Bidang Perkebunan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.

47. TATANG MULYADI, S.P, M.Si Kepala Bidang Penyuluhan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.

48. YEDI AHMAD MULYADI, S.H, M.H Kepala Bidang Peningkatan Prestasi Olahraga pada Dinas Pemuda dan Olahraga.

49. Ir. DEDEN SUKMAAJI, M.M Kepala Bidang Penataan Hukum dan Pemulihan Lingkungan pada Dinas Lingkungan Hidup.

50. Ir. TOTO ISMANTO, M.M Kepala Bidang Ketersediaan dan Kerawanan Pangan pada Dinas Ketahanan Pangan.

51. MIRA DEWI SITANGGANG, S.E Kasie Cadangan Pangan pada Bidang Distribusi dan Cadangan Pangan Dinas Ketahanan Pangan.

52. DWI WIDI HASTUTI Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Cileungsi.

53. Hj. LELA NURLELA, SKM Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Cileungsi.

54. N. ENI SUHARTINI, S.Pd, M.Pd Kasie Pengarusutamaan Gender pada Bidang Pemberdayaan Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana.

55. SUBANDI, S.P Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Gunung Putri.

56. ENDAH UMI PUJIASTUTI Kepala Seksi Fasilitasi Usaha Mikro pada Bidang Pemberdayaan Usaha Mikro pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

57. EKA HARTATI, S.E Sekretaris Kelurahan Pabuaran Kecamatan Bojong Gede.

58. YUSUP, S.Pd, MM Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kecamatan Kemang.

59. SAEFUL JACK PETER, S.Sos Sekretaris Kecamatan Ciomas.

60. H. SALIM, S.Pd Sekretaris Kecamatan Tajurhalang.

61. MOHAMAD SYAMSUDIN, S.Pd Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Tajurhalang.

62. ERNA ROHANI Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Ciampea.

63. ADE PIJARSYAH, S.Pd Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Tenjolaya.

64. YATNA PERMANA, S.Hut, M.Si Kasubag Program dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Tenjolaya.

65. IRA PURWANINGSIH, SP Kepala UPT Pertanian Kelas A Wilayah VII pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.

66. LINA HARLINA, S.P Kepala UPT Perbenihan Kelas A Wilayah I pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.

67. DONNY SETIAWAN, S.E Kasubag Tata Usaha UPT Pertanian Kelas A Wilayah VII pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.

68. RIZKY WIDYANTO, S.STP Kasie Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Gunung Sindur.

69. NURBAINI Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Gunung Sindur.

70. ADE KURNIAWAN, S.KM Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Ciseeng.

71. LUKMAN ARIADI, SIP Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Ciseeng.

72. SIGIT DARSONO, S.T Kasie Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Leuwiliang.

73. YUGA IRWANSAH, S.Sos Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Leuwiliang.

74. MIFTAHUR ROHMAT, SP, M.Si Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Tenjolaya.

75. ASEP SAEPULLAH, S.AP Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Kemang.

76. DODI SUWANDI, S.Sos Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Cibungbulang.

77. MUCHLIS, S.Sos Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Rancabungur.

78. ADIT NURJAYA, S.H Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Cibungbulang.

79. ASEP ANWAR, S.IP Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kecamatan Pamijahan.

80. Drs. Ir. RACHMAT ISMAIL, M.M Kasie Prasarana dan Pelayanan Usaha pada Bidang Hortikultura Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.

81. INDRIYATI, S.Hut Kasie Prasarana dan Pelayanan Usaha pada Bidang Tanaman Pangan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.

82. LENORA AZIZAH NUR, SP Kasie Pengolahan dan Pemasaran pada Bidang Perkebunan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.

83. INDRAYANTI, SSi, MSi. Kasubag Tata Usaha UPT Pertanian Kelas A Wilayah X pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.

84. HERI SUMARTINI, S.E Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Bojong Gede.

85. Drs. SUHARTO, MSi. Kasie Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Gunung Putri.

86. ABDULLAH, S.AP Lurah Puspanegara Kecamatan Citeureup.

87. DIAN BURHANUDIN, S.E, M.Si Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Cibinong.

88. Drs. ADE KOSNIA Kasie Pemerintahan pada Kecamatan Gunung Putri.

89 NANA SURYANA, S.H Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Gunung Putri.

90. RATIH APRILIA RESTIANI, S.H Kepala Sub Bagian Persidangan dan Risalah pada Bagian Persidangan dan Perundang-Undangan pada Sekretariat DPRD.

91. ERI HOERIAH, S.Ag, M.M Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Cigombong.

92. Drs. ADE SURYANA, M.Pd Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Cigombong.

93. YOGASWARA, S.STP.,MA. Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Babakan Madang.

94. CECEP TARMIJI, S.E Kasie Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Leuwisadeng.

95. HERIANI SAMOSIR, SE, MM Kasie Pelatihan dan Pemagangan pada Bidang Pelatihan dan Produktivitas Kerja Dinas Tenaga Kerja.

96. JUANGSIH ARYANI, SIP Kasie Transmigrasi pada Bidang Penempatan dan Perluasan Kerja Dinas Tenaga Kerja.

97. dr. LYDIA MEILANI PUSPA DEWI Kasie Pelayanan dan Pengembangan Medik pada Bidang Medik Rumah Sakit Umum Daerah Leuwiliang.

98. dr. NURILLAH DEVI, MARS Kasie Pelayanan dan Pengembangan Medik pada Bidang Medik Rumah Sakit Umum Daerah Ciawi.

99. KOKO SUGIARTO, S.Si, Apt Kasie Sarana dan Prasarana pada Bidang Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan.

100. AMIN, S.Pt Kasubag Tata Usaha UPT Sarana Usaha Perikanan Kelas A pada Dinas Perikanan dan Peternakan.

101. ELIS RISYANI, A.Pi Kepala UPT Balai Benih Ikan Kelas A Cibitung pada Dinas Perikanan dan Peternakan.

102. DODIH PRAHMADIYAN, S.Pt, M.M Kasie Perbenihan dan Budidaya Perikanan pada Bidang Produksi Perikanan Dinas Perikanan dan Peternakan.

103. LELY ANDRIANI, S.E Kasubag Program dan Pelaporan pada Dinas Perikanan dan Peternakan.

104. DEWI NURULIANA HIDAYATI, S.P Kasie Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Cibinong Kecamatan Cibinong.

105. EMAY SUMARNI, S.Ap Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Cigudeg.

106. SISWANDI, SKM Kasubag Program dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Tenjo

107. ISKANDAR, S.AP Kasie Pemerintahan pada Kecamatan Babakan Madang.

108. RUSLAN ABDUL GANI, S.AP Kasubag Program dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Babakan Madang.

109. Drs. ABDURACHMAN Kasie Pemerintahan pada Kecamatan Bojong Gede.

110. RESWANTO, S.Pd Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Bojong Gede.

111. LENNY SULISTIANTY, S.P Kasie Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat pada Kelurahan Nangewer Mekar Kecamatan Cibinong.

112. RUDI HERMAWAN, S.IP Kasie Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat pada Kelurahan Pabuaran Kecamatan Cibinong.

113. SUMILAH, SE Kepala Sub Bagian Humas, Protokol dam Publikasi pada Bagian Persidangan dan Perundang-Undangan pada Sekretariat DPRD.

114. ETI SUNARYATI, S.Si Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Ciawi.

115. ASPRIYANTO, SE Lurah Karadenan Kecamatan Cibinong.

116. RICO WIBISONO, S.E, M.A Kasubag Program dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Tajurhalang.

117. LUTHFIE RIZALDI, SE Kasubag Keuangan pada Sekretariat Dinas Lingkungan Hidup.

118. NURHAYATI, S.AP Kasie Pemerintahan pada Kelurahan Sukahati Kecamatan Cibinong.

119. IDA ROSYIDAH, S.Sos, M.Si Kepala UPT Kependudukan dan Pencatatan Sipil Wilayah I Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil.

120. TONI TOPANI, S.E Kepala UPT Kependudukan dan Pencatatan Sipil Wilayah IV Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil.

121. MAHMUD FAUZI, S.Pdi Kasubag Tata Usaha UPT Kependudukan dan Pencatatan Sipil Wilayah I Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil.

122. YUNI ARTININGSIH, BSc Kepala UPT Kependudukan dan Pencatatan Sipil Wilayah VII Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil.

123. ZAETUN NOOR AZIZAH, S.Sos Kasubag Keuangan pada Sekretariat Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil.

124. EKO SULISTIANTO, S.T Kepala UPT Infrastruktur Jalan dan Jembatan Kelas A Wilayah V pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

125. RIZKI AKBAR, S.Sos Kepala UPT Infrastruktur Jalan dan Jembatan Kelas A Wilayah II pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

126. SUPRIATNA, SE Kasubag Tata Usaha UPT Infrastruktur Jalan dan Jembatan Kelas A Wilayah I pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

127. MELY KAMELIA, S.H, MP Sekretaris Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

128. HEKSI LESTARI, S.T, M.Si Kepala Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah pada Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

129. EKO SRI HARYANTI, S.P Kasie Layanan Perpustakaan, Pengolahan Bahan Pustaka dan Otomasi Perpustakaan pada Bidang Perpustakaan pada Dinas Arsip dan Perpustakaan.

130. SITI ROHMAH, SH, MH Kasubag Program dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Ketahanan Pangan.

131. IDING SAHRUDIN, S.KM Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Babakan Madang.

132. IRAWADI SUKISMAN, B.A Kasie Ketentraman Masyarakat pada Bidang Ketertiban Umum Satuan Polisi Pamong Praja.

133. UNTUNG PARULIAN, M.Pd Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Citeureup.

134. EVA YUSNIAWATI, S.E Kasubag Tata Usaha UPT Laboratorium Lingkungan Kelas A pada Dinas Lingkungan Hidup.

135. EDI RAHMAN, S.Sos Kasie Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Sukamakmur.

136. M. ODAM, S.E Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Sukamakmur.

137. A. ISAN SUHERMAN Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kecamatan Sukamakmur.

138 ILMI GUNAWAN, S.H, M.A Kasie Pemerintahan pada Kecamatan Cijeruk.

139. EMIL NURJAMILAH, S.E Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Cijeruk.

140. LISNIAWATI, S.HI Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Cijeruk.

141. YUDI PRAYUDI, S.H Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Dramaga.

142. WAHYUDI HIDAYAT, S.E Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Citeureup.

143. Dra. Rd. ANA Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Ciomas.

144. SUPENDI, S.Sos Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Leuwiliang.

145. ACE MA`MUN, S.Sos Kasubag Program dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Sukamakmur.

146. OHAN, SE Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Tanjungsari.

147. ROSID AHMAD, S.AP Kasubag Program dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Cariu.

148. EHAN HANIDA Sekretaris Kelurahan Harapan Jaya Kecamatan Cibinong.

149. IMAN SAPUTRA, S.E Kasie Pemberdayaan dan Kesejahteraan Masyarakat pada Kelurahan Harapan Jaya Kecamatan Cibinong.

150. TOTOK SUPRIYADI, S.AP, MM Sekretaris Kecamatan Cisarua.

151. ADE PRIATNA, S.Pd, M.M Sekretaris Kecamatan Jasinga.

152. RIA MARLISA ARITONANG, S.STP, M.Si Kepala Bidang Pemberdayaan Perempuan pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana.

153. BUDI ARIYANTO, S.H, M.H Sekretaris Kecamatan Kemang.

154. ENDAY ZARKASYI, S.Sos, MA Kepala Bagian Fasilitasi Penganggaran dan Pengawasan pada Sekretariat DPRD.

155. Drs. AGUS HASAN SLAMET, MM Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.

156. Dra. SHINTA DAMAYANTI, M.M Kepala Bidang Pembinaan Kearsipan pada Dinas Arsip dan Perpustakaan.

157. H. SUDIYANTA, S.Pd, M.M Kepala Bidang Kesejahteraan dan Perlindungan Anak pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana.

158. RAKHNO, S.P, M.Si Kepala UPT Pengelolaan Sampah Kelas A Wilayah V pada Dinas Lingkungan Hidup.

159. ENCENG, S.Sos, M.M Kepala UPT Pengelolaan Sampah Kelas A Wilayah VI pada Dinas Lingkungan Hidup.

160. TENNY RAMDHANI, S.STP Kepala Bidang Destinasi Pariwisata pada Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

161. TITI SUGIARTI, S.T Kepala Bidang Kemitraan, SDM dan Ekonomi Kreatif pada Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

162. RENA PERMANA, S.H. M.M. Kasubag Keuangan pada Sekretariat Dinas Kebudayaan dan Pariwisata

163. SAFELI SARIF, SE, MM. Kasie Jasa Wisata pada Bidang Destinasi Pariwisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

164. DIDIK DARMADI, S.I.Kom Kasie Sumber Daya Manusia pada Bidang Kemitraan, SDM dan Ekonomi Kreatif Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

165. YOGI TRITUGASTYO, SE, MM Kasie Daya Tarik Wisata pada Bidang Destinasi Pariwisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

166. Dra. RENI JUMHARTINI, M.M Kasie Data dan Sistem Informasi pada Bidang Pemasaran Pariwisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

167. RUDY HIDAYAT, S.S Kasie Sarana Wisata pada Bidang Destinasi Pariwisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

168. DADANG SIRADZUDIN, S.S Kasie Ekonomi Kreatif pada Bidang Kemitraan, SDM dan Ekonomi Kreatif Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

169. dr. ESTHER MELANNI, M.Kes Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan pada Dinas Kesehatan.

170 dr. KUSNADI Kepala Bidang Medik pada Rumah Sakit Umum Daerah Ciawi.

171. Drs. BURHANUDIN, M.Si Sekretaris Daerah.

172. ARMAN JAYA, S.E, M.M Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Politik, Hukum dan Kesejahteraan Rakyat.

173. Drs. RUSTANDI, M.Si Staf Ahli Bidang Ekonomi dan Pembangunan.

174. Drs. SONY ABDUSSUKUR KURNIA ABDULKARIM, M.Si Staf Ahli Bidang Administrasi dan Keuangan.

175. KORNELIUS SEPTYO PRAMUDITO, S.T, M.Si Kepala Sub Bidang Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perhubungan pada Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

176. I WAYAN WINARTA, ST. Kepala Sub Bidang Pengembangan Wilayah pada Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

177. Drs. MUHAMMAD RIZAL HIDAYAT, M.Si Kepala Bagian Tata Pemerintahan pada Sekretariat Daerah.

178. ADRI PRASISTA, S.IP, M.AP Kepala Sub Bagian Administrasi Pemerintahan pada Bagian Tata Pemerintahan pada Sekretariat Daerah.

179. YANTI PURWATININGSIH, S.STP,M.M Kepala Sub Bagian Administrasi Kewilayahan pada Bagian Tata Pemerintahan pada Sekretariat Daerah.

180. ABDUL KARIM, S.H,M.H Kepala Sub Bagian Otonomi Daerah pada Bagian Tata Pemerintahan pada Sekretariat Daerah.

181. Drs. H. ABDUL AZIZ, MM Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat pada Sekretariat Daerah.

182. ENDAY HIDAYAT, S.Ag, MA Kepala Sub Bagian Bina Mental Spiritual pada Bagian Kesejahteraan Rakyat pada Sekretariat Daerah.

183. IIF RIFANUDIN, S.Ag, MSi. Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Sosial pada Bagian Kesejahteraan Rakyat pada Sekretariat Daerah.

184. MARDIUS SUHANDRI, S.H Kasie Penyelesaian Perselisihan Hubungan Industrial pada Bidang Hubungan Industrial dan Syarat Kerja Dinas Tenaga Kerja.

185. WIRASTUTI, S.H Kepala Sub Bagian Kajian Perundang-Undangan pada Bagian Persidangan dan Perundang-Undangan pada Sekretariat DPRD.

186. AHMAD ROSADI, S.Ag Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Masyarakat pada Bagian Kesejahteraan Rakyat pada Sekretariat Daerah.

187. HERISON, S.H, M.Si Kepala Bagian Perundang-Undangan pada Sekretariat Daerah.

188. MUHAMMAD ZULHAM NASUTION, SH,MH Kepala Sub Bagian Penyusunan Produk Hukum Pengaturan pada Bagian Perundang-Undangan pada Sekretariat Daerah.

189. HADI PERMANA, S.H Kepala Sub Bagian Penyusunan Produk Hukum Penetapan pada Bagian Perundang-Undangan pada Sekretariat Daerah.

190. TRI HANDAYANI, S.H, M.Si Kepala Sub Bagian Dokumentasi dan Informasi pada Bagian Perundang-Undangan pada Sekretariat Daerah.

191. INDRA PERMANA SUKANDA P, S.T Kasie Bina Syarat Kerja pada Bidang Hubungan Industrial dan Syarat Kerja Dinas Tenaga Kerja.

192. SUWANDA, SH, MH Kepala Bagian Kerjasama dan Bantuan Hukum pada Sekretariat Daerah.

193. NORMAN SYAMSUDDIN, S.H Kepala Sub Bagian Kerjasama pada Bagian Kerjasama dan Bantuan Hukum pada Sekretariat Daerah.

194. OCKTAVIANSYAH DWI ANANDA, SH Kepala Sub Bagian Litigasi pada Bagian Kerjasama dan Bantuan Hukum pada Sekretariat Daerah.

195. HARRY HAZARUL AKBAR, S.H,MH Kepala Sub Bagian Non Litigasi pada Bagian Kerjasama dan Bantuan Hukum pada Sekretariat Daerah.

196. Ir. JOKO PITOYO, CES Asisten Perekonomian dan Pembangunan pada Sekretariat Daerah.

197. Ir. RR EMY SRIWAHYUNI, M.Si Kepala Bagian Perekonomian pada Sekretariat Daerah.

198. ERWIN SUGITA, S.E, M.M. Kepala Sub Bagian Pembinaan BUMD dan BLUD pada Bagian Perekonomian pada Sekretariat Daerah.

199. SITI PATIMAH, S.E Kepala Sub Bagian Pengendalian dan Distribusi Perekonomian pada Bagian Perekonomian pada Sekretariat Daerah.

200. NAJIROH SJOFIATUN, S.Si, M.Si Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Pengawasan Ekonomi Mikro Kecil pada Bagian Perekonomian pada Sekretariat Daerah.

201. AJAT ROCHMAT JATNIKA, ST, M.Si Kepala Bagian Administrasi Pembangunan pada Sekretariat Daerah.

202. HAZMI APRIAN, S.T, M.M. Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Bagian Administrasi Pembangunan pada Sekretariat Daerah.

203. ROBY RUHYADI, SKM, M.Sc Kepala Sub Bagian Pengendalian Program pada Bagian Administrasi Pembangunan pada Sekretariat Daerah.

204. ELIYANI, S Hut, M.Si Kepala Sub Bagian Evaluasi dan Pelaporan pada Bagian Administrasi Pembangunan pada Sekretariat Daerah.

205. Dr. BAMBAM SETIA AJI, S.T, MBA Kepala Bagian Pengadaan Barang/Jasa pada Sekretariat Daerah.

206. WARMAN, SKM, M.Si Kepala Sub Bagian Pembinaan dan Advokasi Pengadaan Barang dan Jasa pada Bagian Pengadaan Barang/Jasa pada Sekretariat Daerah.

207. Ir. BUDI CAHYADI WIRYADI, M.M Kepala Bagian Sumber Daya Alam pada Sekretariat Daerah.

208. FILTRA SEFTARIA, S.TP Kepala Sub Bagian Sumber Daya Alam Pertanian, Kehutanan, Kelautan dan Perikanan pada Bagian Sumber Daya Alam pada Sekretariat Daerah.

209. JUDI RACHMAT SULAELI, S.Hut, M.M Kepala Sub Bagian Sumber Daya Alam Pertambangan dan Lingkungan Hidup pada Bagian Sumber Daya Alam pada Sekretariat Daerah.

210. Ir. ASEP YAYAN HENDAYANA, M.M Kepala Sub Bagian Sumber Daya Alam Energi dan Air pada Bagian Sumber Daya Alam pada Sekretariat Daerah.

211. Drs. YOUS SUDRAJAT, M.Si Asisten Administrasi Umum pada Sekretariat Daerah.

212. Ir. ENDAH NURMAYATI Kepala Bagian Umum pada Sekretariat Daerah.

213. MASRUROH, S.E Kepala Sub Bagian Tata Usaha Pimpinan, Staf Ahli dan Kepegawaian pada Bagian Umum pada Sekretariat Daerah.

214. DEASY HERAWATI, S.E Kepala Sub Bagian Perlengkapan pada Bagian Umum pada Sekretariat Daerah.

215. DADAN NURDIANSYAH, S.IP, MA Kepala Sub Bagian Rumah Tangga pada Bagian Umum pada Sekretariat Daerah.

216. Dra. SITI EUIS SUGIARTY, M.M Kepala Bagian Organisasi pada Sekretariat Daerah.

217. AGUS SUHENDRA, S.H Kepala Sub Bagian Kelembagaan dan Analisis Jabatan pada Bagian Organisasi pada Sekretariat Daerah.

218. FACHRIZAL, S.Sos Kepala Sub Bagian Pelayanan Publik dan Tatalaksana pada Bagian Organisasi pada Sekretariat Daerah.

219. SUZY SUSANA, S.S Kepala Sub Bagian Kinerja dan Reformasi Birokrasi pada Bagian Organisasi pada Sekretariat Daerah.

220. HERI RISNANDAR, S.STP Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan pada Sekretariat Daerah.

221. AGUS SOPYAN BUDI ASMARA, S.KM, M.A.P Sekretaris Kecamatan Ciseeng.

222. NUR INDRAWAN, A.Md Kepala Sub Bagian Protokol pada Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan pada Sekretariat Daerah.

223. H. M ZAINI, S.H, MM, MP. Kepala Sub Bagian Komunikasi Pimpinan pada Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan pada Sekretariat Daerah.

224. NANA RUSMANA, S.AP Kasie Pembinaan Perangkat Daerah dan Pemerintah Desa pada Bidang Pembinaan Kearsipan Dinas Arsip dan Perpustakaan.

225. ANGGA HADIYUDA, S.Sos Kasubag Program dan Pelaporan pada Dinas Arsip dan Perpustakaan.

226. MUKHAMAD ALI .A, SE Kasubag Perbendaharaan pada Bagian Keuangan Rumah Sakit Umum Daerah Leuwiliang.

227. WAHYU HENDRA GUNTARA, ST, MM Kepala Sub Bagian Dokumentasi Pimpinan pada Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan pada Sekretariat Daerah.

228. Dra. INA HERLINA, M.Si Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan pada Sekretariat Daerah.

229. PATRIS ANGGARAYA, S.H Kepala Sub Bagian Perencanaan pada Bagian Perencanaan dan Keuangan pada Sekretariat Daerah.

230. RULI FATHURAHMAN, SE, MM Kepala Sub Bagian Keuangan pada Bagian Perencanaan dan Keuangan pada Sekretariat Daerah.

231. MUHAMAD MARWAN IHSAN, S.E Kepala Sub Bagian Pelaporan pada Bagian Perencanaan dan Keuangan pada Sekretariat Daerah.

232. R. IRWAN PURNAWAN, S.H, M.H, M.Kn Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika.

233. NIA INDRAWATHI, S.Kom, MM Sekretaris pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

234. EDI KASMARA, S.E, M.SI Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Komunikasi dan Informatika.

235. IDA FARIDA, S.Sos Kasubag Tata Usaha UPT Radio dan Televisi Siaran Pemerintah Daerah Kelas A pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

236. SRI KUSWANTI, M.Si Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Komunikasi dan Informatika.

237. ELIS HALIMAWATI, S.E, MM Kepala Sub Bagian Keuangan pada Sekretariat Dinas Komunikasi dan Informatika.

238. RATIH PURNAMASARI, SH, MH Kepala Bidang Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

239. ILHAM, SH Kepala Seksi Pengelolaan Informasi pada Bidang Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

240. PURNAMA KARNADI, S.E Kepala UPT Radio dan Televisi Siaran Pemerintah Daerah Kelas A pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

241. CECEP JAMHURI, SE, S.AP, M.AP Kepala Seksi Komunikasi Publik pada Bidang Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

242. DINA NABABAN, S.AP., M.AP Kepala Seksi Kemitraan dan Media pada Bidang Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

243. DADANG IMANSYAH, S.Kom, M.M Kepala Bidang Aplikasi Informatika pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

244. MUHIDIN SUSANTO, S.Kom, M.Si Kepala Seksi Pengembangan Aplikasi pada Bidang Aplikasi Informatika pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kab Bogor.

245. ILHAM MAULANA, S.T. Kepala Seksi Integrasi dan Interoperabilitas Aplikasi pada Bidang Aplikasi Informatika pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kab Bogor.

246. IWAN SETIAWAN, S.Sos, M.Si Kepala Seksi Tata Kelola Aptika pada Bidang Aplikasi Informatika pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kab Bogor.

247. Dra. Hj. ERNA NINGSIH, M.Si Kepala Bidang Infrastruktur Teknologi pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

248. ACHMAD ZAMZAMI, S.Kom Kepala Seksi Infrastruktur Jaringan pada Bidang Infrastruktur Teknologi pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

249. MARJATI, S.P, MT Kepala Seksi Infrastruktur Pusat Data pada Bidang Infrastruktur Teknologi pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

250. DINI SAUMI IMANIAH, SS, M.M. Kepala Seksi Pengembangan Sumber Daya dan Teknologi Informatika pada Bidang Infrastruktur Teknologi pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

251. Drs. ISKANDAR ZULKARNAIN, SE, M.Si Kepala Bidang Persandian dan Statistik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

252. DR. RINY KUSUMAWATI, S.P, M.M Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan pada Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

253. RAHMI KARMELLIA, S.Hut, M.Si Kepala Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam pada Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

254. HARIS SUNANDAR SAPUTRA, ST, MM Kepala Sub Bidang Penanaman Modal, Kebudayaan dan Pariwisata Pada Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

255. Drs. YAT JATNIKA, MA Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pemadam Kebakaran.

256. H. MUHAROM, S.Sos,M.AP Kepala Seksi Persandian pada Bidang Persandian dan Statistik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

257. DEDE KOSASIH, S.E, M.Si Kepala Seksi Pengumpulan, Pengolahan dan Analisis Data Statistik pada Bidang Persandian dan Statistik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

258. DEDE HARTINI, S.E, M.Si Kepala Seksi Publikasi Data Statistik pada Bidang Persandian dan Statistik pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

259. ENTIS SUTISNA, S.Pd, MM Kepala Dinas Pendidikan.

260. ATIS TARDIANA, S.T, M.Si Sekretaris pada Dinas Pendidikan.

261. DEDE SUGIHADIRJA, S.E, MMSI Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Pendidikan.

262. ETY NURHAYATI, S.Pi, M.Si Kepala Sub Bidang Pendidikan, Pemuda, Olahraga dan Tenaga Kerja Pada Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

263. SISWADI, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pendidikan.

264. TUTI ERNAWATI, S.Pd Kepala Sub Bagian Keuangan pada Sekretariat Dinas Pendidikan.

265. NURJANAH, S.H, M.Si Kepala Bidang Pembinaan Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan.

266. Dr. DIDIN SYAFRUDIN, SPd. MM Kepala Seksi Kurikulum dan Kelembagaan Sekolah Dasar pada Bidang Pembinaan Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan.

267. NGUDIYANTA, S.Sos, M.M Kepala Seksi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter Sekolah Dasar pada Bidang Pembinaan Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan.

268. BURHANUDIN, S.Pd, M.M. Kepala Seksi Pendidik dan Tenaga Kependidikan Sekolah Dasar pada Bidang Pembinaan Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan.

269. UCU SUNARYA, S.Pd.MM Kepala Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Pertama pada Dinas Pendidikan.

270. Dra. SUSILAWATI, MM Kepala Seksi Kurikulum dan Kelembagaan Sekolah Menengah Pertama pada Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Pertama pada Dinas Pendidikan.

271. MOHAMAD DODOY HUDAYA, M.Pd Kepala Seksi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter Sekolah Menengah Pertama pada Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Pertama pada Dinas Pendidikan.

272. MAMAN NURPADILAH, S.E Kepala Seksi Pendidik dan Tenaga Kependidikan Sekolah Menengah Pertama pada Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Pertama pada Dinas Pendidikan.

273. Dr. AGUS SUHENDI, S.Pd, M.Pd Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat pada Dinas Pendidikan.

274. RONI KUSMAYA, S.Sos.MM Kepala Seksi Kurikulum dan Kelembagaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan msyarakat pada Bidang Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat pada Dinas Pendidikan.

275. SISWANTO, S.Pd, M.Si Kepala Seksi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat pada Bidang Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat pada Dinas Pendidikan.

276. FACHRUROZI, S.Ag Kepala Seksi Pendidik dan Tenaga Kependidikan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat pada Bidang Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat pada Dinas Pendidikan.

277. RAMENI, SSTP, M.Si Kepala Bidang Sarana dan Prasarana pada Dinas Pendidikan.

278. DEDDY SYARIFUDIN, S.T Kepala Seksi Pembangunan Sekolah Dasar pada Bidang Sarana dan Prasarana pada Dinas Pendidikan.

279. DESIRWAN KUSLAN, S.Sos, M.si Kepala Seksi Rehabilitasi Sekolah Dasar pada Bidang Sarana dan Prasarana pada Dinas Pendidikan.

280. WEMBI SYARIF CHAN, S.T, M.M. Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Sekolah Menengah Pertama, Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat pada Bidang Sarana dan Prasarana pada Dinas Pendidikan.

281. DACE SUPRIADI, S.H, M.Si Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

282. Ir. SUSSY RAHAYU AGUSTINI, M.T Sekretaris pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

283. ASEP FADJAR, S.Hut, MM Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

284. HENHEN SUHENDAR, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

285. H.JAJAT SUDRAJAT, S.E Kepala Sub Bagian Keuangan pada Sekretariat Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

286. ZECKY ZAKARIA, S.Sos, MM Kepala Bidang Pengembangan dan Promosi pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

287. NOVI ANDRIASARI, S.Sos Kepala Seksi Perencanaan dan Pengembangan pada Bidang Pengembangan dan Promosi pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

288. LUSDIANA YULIASTANTI, S.Sos., M.H. Kepala Seksi Promosi pada Bidang Pengembangan dan Promosi pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

289. ASEP HERMAWAN SETIADY, S.Sos Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Pemanfaatan Ruang pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

290. DADANG RUSMANA, S.P, M.M Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Pemanfaatan Ruang II pada Bidang Pelayanan Perizinan Pemanfaatan Ruang pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

291. IMAN HENDRA PERMANA, S.Sos Kepala Seksi Layanan Konsultasi dan Pengaduan pada Bidang Pelayanan Perizinan Pemanfaatan Ruang pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

292. ADHI NUGRAHA, S.STP Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Operasional pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

293. RULI HERMAWAN, S.Kom Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Operasional I pada Bidang Pelayanan Perizinan Operasional pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

294. IENE NOVIANTY, S.STP, MA Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Operasional II pada Bidang Pelayanan Perizinan Operasional pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

295. ACHMAD JUNAEDI LATIEF, ST Kepala Seksi Layanan Konsultasi dan Pengaduan II pada Bidang Pelayanan Perizinan Operasional pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

296. RUSLAN, S.IP Kepala Bidang Pengendalian pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

297. ALI NASRULLAH, S.H Kepala Seksi Pengawasan pada Bidang Pengendalian pada Dinas Penanaman Modal dan elayanan Terpadu Satu Pintu.

298. ELI NURHAYATI, S.H, M.Si Kepala Seksi Pembinaan pada Bidang Pengendalian pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

299. ANNA TRISSEWATY, ST. M.Si Kepala Bidang Data pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

300. ADE RAKHMAWATI SYAM, S.H, M.P Kepala Seksi Pengolahan Data pada Bidang Data pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

301. TINA ANNISA BUDIMAN, S.Sos Kepala Seksi Sistem Informasi pada Bidang Data pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

302. ASEP MULYANA SUDRAJAT, S.H Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

303. Dra. Hj. LINDA HENDRAYANI SWT, M.Si Sekretaris pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

304. PANDE WAYAN SUKARYA, S.Sos, MM Kasubag Program dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

305. LILIK SULISTIYO, S.E Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

306. YUSTINI NINGSIH, S.Sos Kasubag Keuangan pada Sekretariat Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

307. ATEP SOLEH SUMARYO, S.H, M.M Kepala Bidang Kelembagaan dan Pemberdayaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

308. SUWANDI, S.P Kepala Seksi Kelembagaan Koperasi pada Bidang Kelembagaan dan Pemberdayaan pada Dinas Koperasi,

Usaha Kecil dan Menengah.

309. DRIKE IRIANITA, S.E Kepala Seksi Pemberdayaan dan Perlindungan Koperasi pada Bidang Kelembagaan dan Pemberdayaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

310. UTAMI WIDYANINGSIH, S.Sos Kepala Seksi Peningkatan Kualitas Sumber Daya Manusia Koperasi pada Bidang Kelembagaan dan Pemberdayaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

311. TATANG RUHIYATNA SUPARMAN, S.H, M.M Kepala Bidang Pengawasan dan Pemeriksaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

312. TUTI DIANA APRIYANTI, S.IP Kepala Seksi Pengawasan Koperasi pada Bidang Pengawasan dan Pemeriksaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

313. DEFFY ARIANY, S.E, M.Si Kepala Seksi Pemeriksaan Koperasi pada Bidang Pengawasan dan Pemeriksaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

314. ACHMAD YUSRI, S.Sos, M.Si Kepala Seksi Penilaian Kesehatan Koperasi pada Bidang Pengawasan dan Pemeriksaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

315. YUDI TAUFIQ, S.E, MSi. Kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Mikro pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

316. SAMSU PANTA, S.IP Kepala Seksi Pemberdayaan Usaha Mikro pada Bidang Pemberdayaan Usaha Mikro pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

317. RISMA OKTAVIANY, SH Kepala Seksi Pengembangan Usaha Mikro pada Bidang Pemberdayaan Usaha Mikro pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.

318. NURADI, S.H, M.M, M.Hum Kepala Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

319. DR. Drs. YADI MULYADI AR, MM. Sekretaris pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

320. MUJI LESTARI, ST. MT. M.Sc Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

321. RUDI RAHARJA, S.E, MM Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

322. IJI HATAJI, S.Sos, M.Si Kepala Sub Bagian Keuangan pada Sekretariat Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

323. PEDRI HARIYANTO, S.E,MM Kepala Bidang Perdagangan pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

324. ANGIE SUGIHARTI SRI UTAMI, S.H Kepala Seksi Pelaku Distribusi Perdagangan pada Bidang Perdagangan pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

325. YAYAN TAHYAN, ST. Kepala Seksi Sarana Distribusi Perdagangan pada Bidang Perdagangan pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

326. YUNI SUROWATI, S.H Kepala Seksi Fasilitasi Perdagangan pada Bidang Perdagangan pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

327. Ir. MUHAMMAD IBAN, M.M Kepala Bidang Tertib Niaga pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

328. drh. ALFAN MAHMUDI Kepala UPT Pusat Kesehatan Hewan Kelas A Wilayah V pada Dinas Perikanan dan Peternakan.

329. ROSMANIDAR, S.E Kepala Seksi Pengendalian Barang Pokok dan Penting pada Bidang Tertib Niaga pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

330. RATNA PRATINI, S.T, M.M Kepala Seksi Kemetrologian pada Bidang Tertib Niaga pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

331. SUPENDI, S.E Kepala Bidang Perindustrian pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

332. DESSY ZERLINA, S.T Kepala Seksi Pembangunan Sumber Daya Industri pada Bidang Perindustrian pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

333. RONNY IMRON, S.E Kepala Seksi Kerjasama, Pengawasan dan Promosi Investasi Industri pada Bidang Perindustrian pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

334. JULAIHA DUWILA, S.E Kepala Seksi Sarana Prasarana dan Pemberdayaan Industri pada Bidang Perindustrian pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian.

335. ARIF RAHMAN, SH, MH Kepala Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

336. DR. Drs. KARDENAL, M.Si Sekretaris pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

337. YULIANA IDRUS, S.TP, M.Si Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan pada Sekretariat Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

338. HENDARMAN IWA KONCARA, S.E, M.M Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

339. MIKA ROSADI, SH Kepala Sub Bagian Keuangan pada Sekretariat Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

340. DELLIANIE UKMAN (NUNIE), S.P, M.M Kepala Bidang Perencanaan dan Pengembangan Pendapatan Daerah pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

341. TEDI SUPRIYADI, S.E, M.M Kepala Sub Bidang Perencanaan pada Bidang Perencanaan dan Pengembangan Pendapatan Daerah pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

342. RACHMAT SETIAWAN, S.H Kepala Sub Bidang Pengembangan pada Bidang Perencanaan dan Pengembangan Pendapatan Daerah pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

343. RANI SITI NUR’AINI, S.IP, M.Si Kepala Sub Bidang Pengelolaan Sistem Informasi pada Bidang Perencanaan dan Pengembangan Pendapatan Daerah pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

344. ADI MULYADI, SH, MH Kepala Bidang Pendataan dan Penilaian pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

345. FITRIANI, SSTP,M.Si Kepala Sub Bidang Pendataan pada Bidang Pendataan dan Penilaian pada Badan Pengelolaan pendapatan daerah.

346. FACHRURRODJI Kepala Sub Bidang Penilaian pada Bidang Pendataan dan Penilaian pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

347. BAMBANG SUJANA, S.E, M.Si Kepala Sub Bidang Pengolahan Data pada Bidang Pendataan dan Penilaian pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

348. NANI YUNINGSIH, S.A.P Kepala Bidang Pelayanan dan Penetapan pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

349. CEPI TRIANA ISKANDAR, S.Kom, M.Si Kepala Sub Bidang Pelayanan pada Bidang Pelayanan dan Penetapan pada Badan Pendapatan Daerah.

350. ANDRI APRIYADI, S.P, MP Kepala Sub Bidang Verifikasi pada Bidang Pelayanan dan Penetapan pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

351. SHINTA DEWI, S.Sos,MM Kepala Sub Bidang Penetapan pada Bidang Pelayanan dan Penetapan pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

352. IRAWAN SUSANTO, S.E, M.E Kepala Bidang Penagihan, Keberatan dan Pengawasan Pendapatan Daerah pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

353. NURNANENGSIH, S.IP Kepala Sub Bidang Penagihan pada Bidang Penagihan, Keberatan dan Pengawasan Pendapatan Daerah pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

354. GANDI PUTRA SIREGAR, S.T, M.Si Kepala Sub Bidang Keberatan pada Bidang Penagihan, Keberatan dan Pengawasan Pendapatan Daerah pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

355. DIAN MILA PERTIWI, S.H Kepala Sub Bidang Evaluasi dan Pengawasan Pendapatan Daerah pada Bidang Penagihan, Keberatan dan Pengawasan Pendapatan Daerah pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

356. EKA NOVARI, S.STP Kepala UPT Pajak Daerah Kelas A Sukaraja pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

357. HENDRA YATNA, S.H Kasubag Tata Usaha UPT Pajak Daerah Kelas A Sukaraja pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

358. DODI PERMADI, S.E, M.A Kepala UPT Pajak Daerah Kelas A Gunung Putri pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

359. RUSTAMI, S.H Kasubag Tata Usaha UPT Pajak Daerah Kelas A Gunung Putri pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

360. HERRY GIANANTHA, S.Sos Kepala UPT Pajak Daerah Kelas A Jonggol pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

361. GUNARDI CATUR WIJAYA, S.H Kasubag Tata Usaha UPT Pajak Daerah Kelas A Jonggol pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

362. MUHAMMAD YATIM, S.H Kepala UPT Pajak Daerah Kelas A Parung pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

363. AUNOR ZULKARNAEN AROFAH, S.Sos Kasubag Tata Usaha UPT Pajak Daerah Kelas A Parung pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

364. KAMIL SYAMSUDIN, S.IP, M.M Kepala UPT Pajak Daerah Kelas A Ciawi pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

365. CUT DEWI AFRIANTY, SH,MM Kepala UPT Pajak Daerah Kelas A Cigudeg pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

366. IRMA FIRDAWATI, S.E, MM Kasubag Tata Usaha UPT Pajak Daerah Kelas A Ciawi pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

367. DHARMAWAN YOGASWARA, S.H Kepala UPT Pajak Daerah Kelas A Caringin pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

368. RADEN DENIAR KUSTIAWAN, S.E, MA Kasubag Tata Usaha UPT Pajak Daerah Kelas A Caringin pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

369. SETIADI INDRAWAN, S.T Kepala UPT Pajak Daerah Kelas A Citeureup pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

370. ARDIAN HENDRASWARA, S.E Kasubag Tata Usaha UPT Pajak Daerah Kelas A Citeureup pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

371. MOHAMAD DADANG SUBUR, S.H, M.Si Kepala UPT Pajak Daerah Kelas A Ciomas pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

372. SINTA AGUSTINA, S.E Kasubag Tata Usaha UPT Pajak Daerah Kelas A Ciomas pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

373. INTAN MELIANA SULISTIANTY, S.H Kasubag Tata Usaha UPT Pajak Daerah Kelas A Cigudeg pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

374. INDARTINI, S.IP Kepala UPT Pajak Daerah Kelas A Leuwiliang pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah.

375. HENDRA EDI, S.Sos Kasubag Tata Usaha UPT Pajak Daerah Kelas A Leuwiliang.

pada Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah

376. JUANDA DIMANSYAH, S.E, M.M Kepala Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

377. LESTIA IRMAWATI, S.Si, M.E Sekretaris pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

378. Dra. NIA ARYANI RAHMANIAWATI Kasubag Program dan Pelaporan pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

379. YUNITA ERNIE ARTATIE, S.H, M.M Kasubag Keuangan dan Program pada Sekretariat Dinas Pemadam Kebakaran.

380. DWI SULISTIANTI, S.E, MA Kepala Sub Bagian Fasilitasi Pengawasan pada Bagian Fasilitasi Penganggaran dan Pengawasan pada Sekretariat DPRD.

381. Dra. YEYET RAHMAYATI, M.Si Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

382. HAYU DEWANI, S.E Kasubag Keuangan pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan

383. AGUS SUYATNA, S.Sos, MSi. Kepala Bidang Perumahan pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

384. DEWI SHINTA SARI, S.H Kasie Perencanaan dan Pengembangan pada Bidang Perumahan pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

385. Dra. TAURUSIA ANDRIANI Kasie Pembangunan Perumahan pada Bidang Perumahan pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

386. ANTON SUDJANA, S.E, M.M Kasie Pemanfaatan dan Pengendalian pada Bidang Perumahan pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

387. Ir. ASEP SULAEMAN Kepala Bidang Kawasan Permukiman pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

388. YANI MAULANI, S.Sos, M.M Kepala Seksi Perencanaan dan Pengembangan Kawasan Permukiman pada Bidang Kawasan Permukiman pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

389. FERRY ARDIANSYAH, SH Kepala Seksi Pembangunan Kawasan Permukiman pada Bidang Kawasan Permukiman pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

390. SRI YULIANI, S.E Kepala Seksi Pembangunan Rumah Swadaya pada Bidang Kawasan Permukiman pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

391. H. NUNUNG TOYIBAH, S.Sos, M.Si Kepala Bidang Prasarana, Sarana dan Utilitas Umum pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

392. Drs. ASEP TATA SUGIARTA, M.Si Kasie Prasarana, Sarana dan Utilitas Umum Perumahan pada Bidang Prasarana, Sarana dan Utilitas Umum pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

393. DIDIN TOHARUDIN, S.T, M.Si. Kasie Prasarana, Sarana dan Utilitas Umum Kawasan Permukiman pada Bidang Prasarana, Sarana dan Utilitas Umum pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

394. TEGUH BUDIONO, ST, MSi. Kasie Pertamanan pada Bidang Prasarana, Sarana dan Utilitas Umum pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

395. RAYA AL FAJAR, S.T Kepala Bidang Penataan Bangunan pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

396. ARIS NURJATMIKO, S.Sos Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.

397. Dr. NINA NURMASARI, S.Pd. M.Pd. Kepala Bidang Layanan Kepemudaan pada Dinas Pemuda

dan Olahraga.

398. JAJA SUJAI, S.Pd.I Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pemuda dan Olahraga.

399. H. JACSON BOY, S.sos Kepala Seksi Pengendalian Teknis Bangunan pada Bidang Penataan Bangunan pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

400. RIZA IDRIS SADDAK, S.Kom Kepala Seksi Pemeliharaan dan Pengawasan Bangunan pada Bidang Penataan Bangunan pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

401. RICKY RACHMAN HERMAN MULJADI, S.T, MT Kepala Seksi Pembangunan Gedung pada Bidang Penataan Bangunan pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

402. EKO MUJIARTO, S.H, M.H Kepala Bidang Pertanahan pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

403. PURRISTIYANA, S.H, M.P Kasie Administrasi Pertanahan pada Bidang Pertanahan pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

404. SUPARNO, S.Hut Kasie Penatagunaan dan Pendayagunaan Tanah pada Bidang Pertanahan pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

405. ANNA KRISTIANA WAHYUNINGSIH, SH. Kasie Fasilitasi Penyelesaian Sengketa pada Bidang Pertanahan pada Dinas Perumahan, Kawasan permukiman dan Pertanahan.

406. RIZA JUANGSAH RAHMAT, ST, M.Si Kepala UPT Penataan Bangunan Kelas A Wilayah I pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

407. YUSUP, S.E, M.A Kasubag Tata Usaha UPT Penataan Bangunan Kelas A Wilayah I pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

408. ADRIES PIETER LUCAS WALTER RUMSORY, S.E Kepala UPT Penataan Bangunan Kelas A Wilayah II pada

Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

409. AGUNG TARMEDI, SE Kasubag Tata Usaha UPT Penataan Bangunan Kelas A Wilayah II pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

410. HENNRY MAHAR MARDIKHA, S.E Kepala UPT Penataan Bangunan Kelas A Wilayah III pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

411. DIDA SOFYAN, S.Sos, M.Si Kasubag Tata Usaha UPT Penataan Bangunan Kelas A Wilayah III pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

412. MEDI ABDURAHMAN, S.E Kepala UPT Rumah Susun Umum Sewa Kelas A pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

413. LENI WIJAYA, S.E Kasubag Tata Usaha UPT Rumah Susun Umum Sewa Kelas A pada Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.

414. SONY FITRIA MARTIANTI, S.E. Kasubid Perbendaharaan PPKD dan Dana Transfer pada Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah.

415. Drs. ZULKIFLI, A.P., M.M., M.Si Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

416. SUSI HASTUTI, S.STP,M.Si Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

417. KIYAT MUJIYONO, SAP Kasubag Program dan Pelaporan pada Sekretariat Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

418. IKA SORAYA, M.Psi, Psikolog Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

419. Hj. NINING CARKINI, S.E Kasubag Keuangan pada Sekretariat Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

420. NIA KUSMARDINI, SP, MA Kepala Bidang Pengadaan, Pemberhentian dan Informasi pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

421. CECEP AHMAD SYAKIR , S.Si Kepala Sub Bidang Data, Informasi dan Fasilitasi Profesi Aparatur Sipil Negara pada Bidang Pengadaan, Pemberhentian dan Informasi pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

422. IDA WAHYUNINGTYAS, S.E, M.M Kepala Sub Bidang Pengadaan dan Pemberhentian Aparatur Sipil Negara pada Bidang Pengadaan, Pemberhentian dan Informasi pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

423. HARTONO ANWAR, S.Sos, M.Si Kepala Bidang Mutasi dan Promosi pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

424. ANANTO PRASETYO, ST Kepala Sub Bidang Mutasi dan Kepangkatan pada Bidang Mutasi dan Promosi pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

425. BAMBANG TRIONO, S.T, M.T.I Kepala Sub Bidang Pengembangan Karir dan Promosi pada Bidang Mutasi dan Promosi pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

426. FEBRIYANTI, S.STP. M.Si Kepala Bidang Penilaian Kinerja Aparatur dan Penghargaan pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

427. MUHAMAD ZULFIKAR, S.Kom Kepala Sub Bidang Disiplin dan Penghargaan pada Bidang Penilaian Kinerja Aparatur dan Penghargaan pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

428. INDRA SETIADI, S.Psi Kepala Sub Bidang Penilaian dan Evaluasi Kinerja Aparatur pada Bidang Penilaian Kinerja Aparatur dan Penghargaan pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

429. AGUNG SURACHMAN ALI, S.STP Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi Aparatur pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

430. RICKY MUDZAKIR, S.STP, MM Kepala Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Teknis pada Bidang Pengembangan Kompetensi Aparatur pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

431. HETY HERDIANTI, S.H Kepala Sub Bidang Pendidikan dan Pelatihan Penjenjangan Bidang Pengembangan Kompetensi Manajerial dan Fungsional pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

432. ENCEP SUHERMAN Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Cariu.

433. SUDARTO, S.ST. Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Parung.

434. AMIR SUGIYANTO, S.H Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Kemang.

435. SUNARTI, S.Sos Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Bojong Gede.

436. YERRI AHMAD FAJERI, S.E Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Ciampea.

437. EDI WINARTO, S.Sos Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Pamijahan.

438. SITI LATIFAH, SE, MM Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Jasinga.

439. DEDI SUHARTO, S.E Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Parung Panjang.

440. RAHMANSAH, S.Sos Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Nanggung.

441. YUDHI VIANTO HADI PRASTIONO, S.STP, M.M Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Nanggung.

442. Dra. IDA NURHIDAYATI, M.Si Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Nanggung.

443. SUBADRI, S.IP Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Tenjo.

444. IWAN SETIAWAN, S.AP, MA Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Cisarua.

445. Ir. HIRLOND BOSMAN NASUTION Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Megamendung.

446. Drs. AA JUHANDA, M.M Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Caringin.

447. AYI KOSWARA, S.E, M.M Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Tamansari.

448. SURYANA, SKM Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Jonggol.

449. BAHWAR, S.E Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Klapanunggal.

450. YAYA MULYANA Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Sukajaya.

451. JUMIDO Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Tajurhalang.

452. H. YUSUF, S.Sos,M.Si Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Leuwisadeng.

453. HARI PRIHARTONO, S.H., M.M Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Leuwiliang.

454. RADEN LUKY GANEWARSA, S.E, M.M Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Sukaraja.

455. HELENA DWI ASTUTI, S.Pd Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Sukaraja.

456. SENI SRI RISMAYATI, S.E, M.A Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Sukaraja

457. TISYO, S.Pd, M.Si Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Cariu.

458. MARJUKI, S.Sos Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Sukamakmur.

459. BURHAN ARIFIN, S.Sos Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Parung.

460. EEN HERMAWATI, S.Pd Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Gunung Sindur.

461. Drs. KAMRIN Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Gunung Sindur.

462. RIDWAN, S.AP Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Cibungbulang.

463. MOCH. SURYANA, S.K.M Kasubag Program dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Rancabungur.

464. SUHENDI, S.Sos Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Pamijahan.

465. YAZIDIL BUSTOMI, S.Ag, M.M Kasie Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Kemang.

466. NINA YOHANA, S.E, MM Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Cigombong.

467. GUGUM GUMILAR MUHARAM, S.Sos Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Pamijahan.

468. ISYE SUHARTINAWATI, SKM Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Jasinga.

469. USTADJUDIN Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Parung Panjang.

470. TITIN SUMARNI, S.Pd, M.Si Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Cigudeg.

471. ADE MIHARJA Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Cigudeg.

472. H. MUHAMAD SOLEH, SKM Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Tenjo.

473. AGUS SULISTIO, S.IP Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Ciawi.

474. Dra. TETIH SUTIA UMILA Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Megamendung.

475. NURMUTIARAWATI INDRIANY, S.E Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Caringin.

476. NENDI NURADIN, S.Pd Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Ciomas.

477. INE HANDAYANI, S.Pd Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Dramaga.

478. YAYAH SITI SOPIAH, S.E Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Dramaga.

479. Drs. SUTISNA ISWARA, MM Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Klapanunggal.

480. NENIH TRIYANA Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Ciseeng.

481. RUKIANA, S.Pd Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Rancabungur

482. PATULLOH, S.E, M.M. Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Rancabungur.

483. CICIH SUARSIH, S.Pd.I, S.Sos, M.A Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Sukajaya.

484. UJANG SUDARJAT, S.Pd.I Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Tanjungsari.

485. AGUS ROHANA Kasie Pemerintahan pada Kecamatan Tanjungsari.

486. ENGKOS KOSASIH, S.Pd.I Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Leuwisadeng.

487. RD. RORO RINA DINARAYA CANDRAKIRANA DEWI, S.Sos, MM Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Leuwisadeng.

488. IBROHIM, S.Pd Kasie Perekonomian dan Pembangunan pada Kecamatan Sukajaya.

489. MANSUR SUDONO, S.Sos. Kasie Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Sukajaya.

490. LUSIANA OKTAVIANA, S.E Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Kecamatan Sukajaya.

491. EVI TAUFIK HIDAYAT, S.E Kasubag Program dan Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Sukajaya

492. SUJAI TAYUDIN, S.Sos Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Rumpin.

493. TATANG SUHENDAR Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Rumpin.

494. Dra. SITI SA’DIAH, M.A Kasie Pendidikan dan Kesehatan pada Kecamatan Jonggol.

495. Dra. MARHAENI BUDI RAHAYU Kasie Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Cileungsi.

DITETAPKAN DI CIBINONG PADA TANGGAL 28 JANUARI 2021

BUPATI BOGOR ADE YASIN

CAP / DITANDATANGANI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *